29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Выступление 4 июля может стать последним для группы Black Sabbath
Общество

Выступление 4 июля может стать последним для группы Black Sabbath

Выступление группы Black Sabbath на фестивале Britishиюля может стать последним, передает ИТАР-ТАСС, ссылаясь на гитариста рок-группы Тони Айомми.

«Оно может стать последним концертом группы. Я этого не хочу, но после данного выступления у нас нет никаких планов относительно будущих гастролей. Честно говоря, я не собираюсь слишком долго гастролировать, поскольку это приводит к ухудшению моего самочувствия», – добавил Айомми.

В 2012 году у знаменитого музыканта была обнаружена лимфома, и он проходит лечение. В марте 2014 года он завершил курс и в ближайшее время пройдет обследование для оценки результатов терапии. «Я немного беспокоюсь. После того, как мы закончим этот тур, я отправлюсь на обследование, и тогда мы увидим результаты», – сказал Айомми.

Предстоящее шоу в Гайд-парке музыкант назвал «отличным способом завершения европейского турне». «Пока мы ничего конкретного не планируем, поскольку до концерта еще есть время, но, я думаю, он будет особенным», – подытожил музыкант.

В этом году Black Sabbath приедет и в Россию: 1 июня группа выступит в московском спорткомплексе «Олимпийский», а 3 июня – в санкт-петербургском Ледовом дворце.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама