23 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Хюррем из "Великолепного века" Мерьем Узерли показала подросшую дочь
агрегатор актеры Общество Турция

Хюррем из "Великолепного века" Мерьем Узерли показала подросшую дочь

37-летняя актриса турецко-немецкого происхождения Мерьем Узерли решила показать поклонникам, как выглядит ее младшая дочь. Она поделилась трогательным семейным снимком, на котором сфотографировалась с обеими наследницами.

Исполнительница роли Хюррем в сериале "Великолепный век" в январе этого года стала мамой во второй раз. Она не раскрывает имя отца своей младшей дочери, которую назвала Лили Кои. У Мерьем есть и старшая дочь.

Узерли решилась показать лицо младшего ребенка – ее дочь уже заметно повзрослела. Актриса обняла девочек, а они повернулись к камере. "Хюррем" предстала в домашнем образе: минимум косметики и небрежный пучок на голове. Трогательный снимок актриса разместила на своей странице в Instagram.

Мерьем Узерли родилась в Германии, там же несколько лет играла в театре. В 2010 году в Стамбуле она прошла пробы на роль наложницы султана Хюррем в сериале "Великолепный век", которая принесла ей мировую известность.

В 2014 году она родила дочь Лару от турецкого бизнесмена Джана Ашета, за которого собиралась выйти замуж. Однако, еще будучи беременной, Узерли объявила о расставании с предпринимателем. По ее словам, причиной стало желание вернуться на родину.

В 2020-м актриса сообщила, что снова ждет ребенка, однако раскрывать имя отца не стала. Единственное, что известно – он американец, недавно переехавший в Германию. Пара собиралась пожениться, но из-за пандемии торжество пришлось перенести.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».