26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Юлия Меньшова опубликовала редкое фото с мужем
агрегатор Общество шоу-бизнес

Юлия Меньшова опубликовала редкое фото с мужем

Актриса театра и кино, телеведущая Юлия Меньшова нечасто публикует совместные снимки с мужем Игорем Гординым, с которым она в браке уже 24 года. Из-за этого поклонники считают, что она скрывает супруга.

В ответ на это Меньшова опубликовала в Instagram редкое фото с Гординым. В кадре актриса и телеведущая нежно обнимает мужа. В подписи к публикации она объяснила, почему такие снимки – редкость в ее соцсетях.

По словам Меньшовой, ее супруг не любит фотографироваться и в целом относится к тому "уникальному типу людей", которые избегают публичности. При этом сам Гордин – актер театра и кино, заслуженный артист России.

"Чтобы вы не говорили, что я его скрываю! Показываю нечасто, да", – написала Меньшова.

Поклонники оценили новую публикацию актрисы и телеведущей. В комментариях они в основном писали, что Юлия и Игорь прекрасная пара. Кто-то отметил прелесть их взаимоотношений, где "закрытость одного красиво обрамляется открытостью другого". "Очень трогательно", – говорили пользователи сети.

Меньшова и Гордин познакомились в 1995 году. Через два года – в 1997-м – они поженились. В браке у супругов родились сын Андрей и дочь Таисия. Им 24 года и 17 лет соответственно.

Ранее "Профиль" сообщал, что немецко-турецкая актриса Мерьем Узерли, известная по роли Хюррем-султан из "Великолепного века", опубликовала в той же социальной сети новое видео с новорожденной дочерью. На кадрах поклонники увидели фигуру молодой мамы всего через несколько недель после родов.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».