19 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Сыгравшая Хюррем звезда "Великолепного века" показала фигуру после родов
агрегатор актеры Общество

Сыгравшая Хюррем звезда "Великолепного века" показала фигуру после родов

Немецко-турецкая актриса Мерьем Узерли, известная по роли Хюррем-султан из "Великолепного века", родила дочь в начале января. В социальных сетях звезда часто публикует фотографии и видео с малышкой, на них в том числе можно разглядеть и фигуру молодой мамы.

Так, в одной из сторис в Instagram, актриса позирует в зеркале в полный рост, на руках она держит новорожденную Лили Кои. На Узерли черные обтягивающие брюки и свободная белая блуза. Поклонники отметили, что ноги знаменитости такие же стройные, как и прежде. При этом живот после родов, по мнению подписчиков, пока остался.

Напомним, для Узерли это уже второй ребенок. Она родила девочку от возлюбленного из США, которого тщательно скрывает. Также у актрисы есть старшая дочь Лара от турецкого бизнесмена. С ним знаменитость рассталась еще во время беременности. По ее словам, мужчина не помогает в содержании ребенка.

Мерьем Узерли скриншот из сторис в инстаграме
©скриншот / Instagram.com

Сейчас Узерли вместе с детьми и новым возлюбленным проживает в Берлине, передает Star Hit. По ее словам, она обрела "личное счастье". Об этом актриса рассказала в одном из интервью несколько месяцев назад. При этом звезда подчеркнула, что не мечтает о свадьбе в условиях пандемии и в целом пока не готова к заключению брака.

"<...> Как только я почувствую, что готова, – выйду замуж <...>", – сказала Узерли.

Ранее "Профиль" сообщал, что актриса показала лицо новорожденной дочки. Фотографию она опубликовала в социальной сети.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: актеры