26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Журнал "Профиль" получил награду за проект года на премии "Время инноваций – 2021"
Общество

Журнал "Профиль" получил награду за проект года на премии "Время инноваций – 2021"

В Дубае 7 декабря состоялась церемония награждения лауреатов XI премии "Время инноваций – 2021". Она вручается за лучшие проекты и практики по внедрению, разработке и развитию инноваций в разных сферах. Церемония прошла в рамках деловой программы павильона России на «Экспо-2020» в Grand Plaza Movenpick Media City Dubai.

Журнал «Профиль» награжден в номинации «Проект года» (категория "информационные услуги") за рубрику "Деловой клуб". Это постоянная рубрика для публикации статей и новостей о работе предприятий реального сектора российской экономики. Основная задача «Делового клуба» – информировать общественность о переменах в работе крупных промышленных предприятий страны. "Деловой клуб" охватывает практически всю территорию России – от Балтийского моря до Тихого океана.

В рубрике "Деловой клуб" постоянно публикуются новостные и аналитические материалы о новых объектах, масштабных стройках, внедрении высоких технологий в самых разных отраслях. Особое внимание уделяется социальной политике крупных промышленных объектов, заботе о здоровье их сотрудников, а также мерам по снижению вредного воздействия производства на окружающую среду. Рубрика существует с 2019 года.

Ранее «Профиль» получил премии "Лучшие социальные проекты 2019, 2020, 2021 г.", "Финансовая элита России 2018 г." и "Права потребителей и качество обслуживания 2019, 2020 г.".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».