25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Роман с Егором Кридом подтвердила 19-летняя звезда TikTok
агрегатор Егор Крид Общество шоу-бизнес

Роман с Егором Кридом подтвердила 19-летняя звезда TikTok

Личная жизнь знаменитостей всегда была интересна их поклонникам. Российский певец Егор Крид – не исключение. Несмотря на то, что он не любит раскрывать подробностей своих отношений, за артиста это сделала новая возлюбленная.

Певец Егор Крид

Певец Егор Крид

©Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Речь идет о звезде социальной сети TikTok Вале Karna.val. 19-летняя блогерша сообщила в Instagram, что она действительно состоит в отношениях с Кридом. По словам Вали, они и не планировали прятаться.

«На протяжении последнего месяца мне приходили сообщения: «твоего парня будут звать Егор», «этот Новый год встретишь со своей второй половинкой». Ну, и раз уж на то пошло, хочу официально подтвердить наши отношения с Егором! Мы их не скрываем!» – заявила девушка.

26-летний музыкант до сих пор хранит молчание. Некоторые источники сообщают, что Егор встречается с тиктокершой с лета 2020 года. Тогда же Karna.val и появилась в клипе Крида на песню «Девочка с картинки».

Ранее в сети был опубликован новый клип на песню Егора Крида «Мистер и миссис Смит», которую он исполняет вместе с бывшей возлюбленной – певицей Нюшей. В ролике молодые люди представили, какими могли бы стать их отношения, если бы не расставание.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».