29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Звезда сериала "Воронины" в свадебном платье рассказала о проблемах в семье
агрегатор актриса Общество шоу-бизнес

Звезда сериала "Воронины" в свадебном платье рассказала о проблемах в семье

Российская актриса Екатерина Волкова поделилась с поклонниками фотографией в образе невесты. Звезда сериала "Воронины" порассуждала о своих отношениях с мужем.

Волкова и профессиональный танцор Андрей Карпов вместе 10 лет. Они воспитывают девятилетнюю дочь Лизу. На своей странице в Instagram актриса показала, как выглядела в день бракосочетания.

На снимке Волкову в белоснежном платье украсила пышная фата, а черты лица подчеркнул макияж с акцентом на глазах. Невеста держала в руках букет с цветами пастельных оттенков.

Исполнительница роли Веры в популярном сериале призналась, что ее отношения с супругом прошли немало испытаний на прочность. "Не бывает идеальных семей, в которых не ссорятся и не обижаются. Вы женитесь и сталкиваетесь лбами со своими установками, привычками, принципами и недостатками", – написала Волкова под фото.

Она подчеркнула: "Настоящее супружество начинается, когда сходит флер романтизма и одурманенности, когда ты видишь своего суженого таким, какой он есть на самом деле" и добавила: "Здесь-то начинаются проблемы, при преодолении которых судьба сулит вам спокойную счастливую старость вместе".

Актриса призналась, что считает залогом успешных отношений взаимный рост и трансформацию ради счастья друг друга. По ее мнению, важны и личные границы каждого.

Кроме того, "Воронина" высказалась и о схожести характеров с избранником. Выяснилось, что в их ситуации речь о противоположностях не идет. "Мы оба взрывные", – призналась актриса.

Ранее дизайнер Виктория Бекхэм стала героиней съемки для нового выпуска британского Vogue. Жена знаменитого футболиста Дэвида Бекхэма поделилась секретами, которые помогают ей сохранить теплые отношения в браке.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама