19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  3. "Ахмат" обыграл "Крылья Советов" в матче 20-го тура чемпионата России по футболу
спорт Спорт футбол

В воскресенье, 19 марта, состоялся матч 20-го тура чемпионата России по футболу, в котором встретились грозненский "Ахмат" и самарские "Крылья Советов". Встреча прошла в Самаре и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

Единственный гол забил Артем Тимофеев. Это произошло на 46-й минуте. Об этом пишет РИА Новости.

"Ахмат" заработал 32 очка. Грозненский куб идет шестым в турнирной таблице чемпионата России. На счету самарского клуба 20 очков, "Крылья Советов" находятся на 12-м месте.

Команда из Самары потерпела четвертое поражение подряд в Российской премьер-лиге (РПЛ).