27 апреля 2024
USD 92.01 -0.12 EUR 98.72 +0.01
  3. "Ак Барс" обыграл "Адмирал" и увеличил преимущество в серии второго раунда плей-офф КХЛ
КХЛ Спорт хоккей

В рамках четвертого матча серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) казанский "Ак Барс" в овертайме обыграл владивостокский "Адмирал".

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу "Ак Барса". В составе победителей отличились Кирилл Семенов и Александр Радулов. За "Адмирал" шайбу забросил Либор Шулак, пишет в среду, 22 марта, РИА Новости.

Отмечается, что защитник владивостокской команды Юрий Паутов провел свой 200-й матч в КХЛ. Счет в серии до четырех побед стал 3:1 в пользу казанского "Ак Барса". Следующий матч пройдет в Казани 24 марта.

Как сообщал Profile.ru, казанский "Ак Барс" обыграл владивостокский "Адмирал" во втором матче серии 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Встреча прошла в субботу, 18 марта, в Казани и завершилась со счетом 2:1.

"Ак Барс" – хоккейный клуб из Казани. Основан в 1956 году. Трехкратный обладатель Кубка Гагарина. По итогам регулярного сезона занял первую строчку Восточной конференции КХЛ, набрав 91 очко после 68 игр.

"Адмирал" – хоккейный клуб из Владивостока. Основан в 2013 году. В КХЛ выступает с сезона 2013/14. Клуб пропустил сезон 2020/21 из-за пандемии Covid-19 и финансовых проблем. "Адмирал" в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ занял седьмое место. Команда заработала 75 очков в 68 матчах.