25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Александр Емельяненко рассказал о подготовке к поединку с Кадыровым
Александр Емельяненко Рамзан Кадыров смешанные единоборства Спорт

Александр Емельяненко рассказал о подготовке к поединку с Кадыровым

Скандально известный российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко рассказал о своей подготовке к бою с главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым. Он заявил, что ко всем соперникам готовится одинаково.

Александр Емельяненко

©Сергей Фадеичев/ТАСС

В сети появилось видео с отправленным в нокдаун Емельяненко

«В мою подготовку включены все виды спорта: и борьба, и бокс, и физподготовка, и подготовка на выносливость», — цитирует Емельяненко Пятый канал. Он также отметил, что бой с Рамзаном Кадыровым лучше было бы провести по правилам бокса.

В конце ноября Александр Емельяненко одержал победу над пауэрлифтером Михаилом Кокляевым нокаутом в ходе поединка по правилам бокса. После этого его вызвал на бой олимпийский чемпион по боксу Рахим Чахкиев, а следом — глава Чечни, который пообещал нокаутировать бойца.

Сам Емельяненко предложение Кадырова расценил как часть флешмоба. Свой ответ он разместил в Instagram. «Флэшмоб «вызови Емельяненко» на бой дошёл и до моего друга Рамзана. Ахмат Сила!» – написал спортсмен, перепостив видео Кадырова, в котором тот вызывает его на бой. В свою очередь генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев уже заявил, что готов организовать этот поединок.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».