USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  3. Азар оформил дубль в матче Россия – Бельгия
Евро-2020 сборная России по футболу Спорт футбол

Азар оформил дубль в матче Россия – Бельгия

Нападающий сборной Бельгии Эден Азар стал автором третьего гола в выездном матче отборочного турнира чемпионата Европы – 2020 по футболу с командой России. Первый мяч он забил на 33-й минуте и во второй раз отличился на 40-й минуте.

Матч Россия – Бельгия проходит в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена». После окончания первого периода счёт 3:0 в пользу гостей. Счёт в этой встрече на 19-й минуте открыл другой нападающий бельгийской команды Торган Азар.

Напомним, что сборная Бельгии с 24 очками возглавляет турнирную таблицу группы I отборочного турнира Евро-2020. Национальная команда России набрала 21 очко и занимает второе место.

В заключительном, 10-м туре квалификации российские футболисты сыграют на выезде со сборной Сан-Марино. Матч состоятся 19 ноября. Ранее победа над сборной Кипра обеспечила России выход в финальную часть Евро-2020.