4 мая 2024
USD 91.69 -0.36 EUR 98.56 -0.08
  3. "Даллас" обыграл "Вегас" и сократил отставание в счете в серии финала Запада НХЛ
НХЛ Спорт хоккей

Хоккеисты "Даллас Старз" победили "Вегас Голден Найтс" в четвертом матче финальной серии плей-офф Западной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Игра закончилась со счетом 3:2 (1:1, 1:1, 0:0, 1:0).

Российский хоккеист Евгений Дадонов (в центре)

©Пресс-служба клуба "Даллас Старз"

У победителей дублем отметился Джейсон Робертсон, он забросил шайбы в ворота противника на 16-й и 38-й минутах, передает РИА Новости 26 мая. Победный год забил Джо Павелски. В составе проигравших отличились Джонатан Маршессо и Вильям Карлссон.

Российский хоккеист "Вегаса" Иван Барбашёв сделал один бросок в створ ворот. Он также совершил четыре силовых приема. Форвард "Далласа" Евгений Дадонов не принимал участия в игре из-за травмы.

Счет в серии до четырех побед стал 3:1 в пользу "Вегас Голден Найтс". Еще один матч состоится в ночь с 27 на 28 мая по московскому времени.