USD 91.78 -0.23 EUR 98.03 -0.69
  3. Дубль Локтионова принес "Спартаку" победу над "Металлургом" в матче КХЛ
КХЛ спорт Спорт хоккей

Дубль Локтионова принес "Спартаку" победу над "Металлургом" в матче КХЛ

Московский "Спартак" обыграл магнитогорский "Металлург" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом стало известно в понедельник, 20 февраля.

Игроки Спартака

Игроки "Спартака"

©Сергей Фадеичев/ТАСС

Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 4:2 (1:1, 0:0, 3:1) в пользу хозяев. Об этом пишет РИА Новости.

В составе "Спартака" шайбы забросили Андрей Локтионов (17-я и 60-я минуты), Шэйн Принс (51-я минута) и Александр Хохлачёв (55-я минута). В составе "Металлурга" отличились Филипп Майе (10-я минута) и Николай Голдобин (54-я минута).

"Спартак" располагается на девятом месте в турнирной таблице Западной конференции. Магнитогорская команда находится на шестой позиции на Востоке.

В другом матче игрового дня московский ЦСКА разгромил нижегородское "Торпедо". Встреча в Москве завершилась со счетом 8:3 (3:1, 2:0, 3:2). Также 20 февраля омский "Авангард" встретился с "Барысом". Встреча, которая прошла в Омске, завершилась победой хозяев со счетом 4:3 (1:0, 2:2, 1:1).