19 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Дубль Роналду помог португальцам разгромить сборную Люксембурга
Криштиану Роналду Спорт футбол

Дубль Роналду помог португальцам разгромить сборную Люксембурга

Сборная Португалии в воскресенье, 26 марта, разгромила команду Люксембурга в матче второго тура квалификации на чемпионат Европы 2024 года. Игра завершилась со счетом 6:0.

Португальский футболист Криштиану Роналду

Португальский футболист Криштиану Роналду

©IMAGO/Michael Kienzler/Global Look Press

У португальцев дважды пробил ворота соперника Криштиану Роналду. Это произошло на 9-й и 31-й минуте. В составе победителей отличились также Бернарду Силва, Жоау Феликс, Рафаэл Леау, Отавио, передает ТАСС.

Роналду оформил дубль во втором матче за сборную подряд. В первом туре отбора к чемпионату Европы против команды Лихтенштейна он забил два гола. На счету португальца 122 гола за национальную команду. Роналду является рекордсменом по числу забитых в составе сборных мячей.

В следующий раз 17 июня португальцы сыграют с боснийцами, сборная Люксембурга в этот же день встретится с командой Лихтенштейна.

В других матчах 26 марта команда Англии обыграла сборную Украины. Встреча закончилась со счетом 2:0. Футболисты Италии победили команду Мальты (2:0). Сборная Словении одержала победу над командой Сан-Марино с таким же счетом. Финляндия переиграла сборную Северной Ирландии (1:0).

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».