USD 92.01 -0.12 EUR 98.72 +0.01
  3. Дуэт Звонарёва – Зигемунд вышел в 1/4 финала парного разряда US Open
US Open спорт Спорт теннис

Дуэт Звонарёва – Зигемунд вышел в 1/4 финала парного разряда US Open

Вера Звонарёва и Лаура Зигемунд переиграли американок Робин Монтгомери и Клерви Нгунуэ 6:4, 6:4

Российская теннисистка Вера Звонарёва и немецкая спортсменка Лаура Зигемунд вышли в четвертьфинал парного разряда Открытого чемпионата США по теннису (US Open) в Нью-Йорке. Об этом 3 сентября сообщает РИА Новости.

Вера Звонарёва

Российская теннисистка Вера Звонарёва

©Nikku/Xinhua/Global Look Press

В 1/8 финала пара Звонарёва – Зигемунд встретилась с американским дуэтом в составе Робин Монтгомери и Клерви Нгунуэ. Матч продолжался 1 час 29 минут и завершился со счетом 6:4, 6:4, передает агентство.

Соперницами Звонарёвой и Зигемунд в следующем раунде станут победительницы матча между парами Мию Като (Япония) – Алдила Сутджиади (Индонезия) и Виктория Азаренко (Белоруссия) – Беатрис Хаддад-Майя (Бразилия).

Ранее сегодня свои матчи в одиночном разряде сыграли россияне Екатерина Александрова и Даниил Медведев. Александрова уступила чешке Маркете Вондроушовой 6:2, 6:1. Медведев переиграл аргентинца Себастьяна Баэса 6:2, 6:2, 7:6 (8:6).