29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Экс-чемпион UFC спрогнозировал итог поединка Нурмагомедова и Фергюсона
ufc Спорт спорт Хабиб Нурмагомедов

Экс-чемпион UFC спрогнозировал итог поединка Нурмагомедова и Фергюсона

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор дос Сантос дал прогноз предстоящему бою российского бойца Хабиба Нурмагомедова и американца Тони Фергюсона.

По словам спортсмена, это будет весьма показательный и завораживающий поединок, поскольку американский боец обладает огромным количеством навыков и имеет в своем арсенале самые разнообразные приемы. Дос Сантос выразил уверенность, что Фергюсон станет хорошим оппонентом для Нурмагомедова.

«Хабиб – он невероятен, быть непобежденным на данном этапе карьеры – это нечто. Я жду этого поединка. Знаете, тяжело дать прогноз, но я скажу, что Хабиб сохранит пояс», – цитирует спортсмена издание «Советский Спорт».

Бой Нурмагомедова и Фергюсона запланирован на 18 апреля. На данный момент оба бойца провели серию из 12 побед кряду. Их поединок станет одним из главных событием турнира UFC 249.

Ранее стало известно, что UFC отказался переносить бой Нурмагомедова и Фергюсона. Однако решения о месте его проведения на данный момент нет. Как ожидается, президент организации Дэйна Уайт объявит об этом через несколько дней.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама