26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. UFC отказался переносить бой Нурмагомедова и Фергюсона
ufc смешанные единоборства Спорт Хабиб Нурмагомедов

UFC отказался переносить бой Нурмагомедова и Фергюсона

Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) не собирается переносить титульный бой россиянина Хабиба Нурмагомедова и американца Тони Фергюсона. Об этом в воскресенье, 22 марта, сообщила пресс-служба организации на своей странице в Instagram.

До этого в прессе неоднократно появлялась информация о том, что один из самых ожидаемых поединков в истории UFC, как и большинство спортивных мероприятий, будет перенесен из-за пандемии коронавируса в мире. Однако промоушен сообщил, что бой Нурмагомедов – Фергюсон, как и планировалось пройдет 18 апреля. Решения о месте его проведения на данный момент нет. Как ожидается, президент организации Дэйна Уайт объявит об этом через несколько дней.

При этом UFC уже отменила практически все свои турниры серии Fight Night, кроме UFC 249. Уайт заявил, что собирается соблюдать все ограничения, которые ввели власти. «Поэтому готовы провести турнир без зрителей, вероятно, даже не в США. Надеемся, что к апрелю ситуация прояснится», – приводит его слова sports.ru.

https://www.instagram.com/p/B-A3AkAnKPF/?utm_source=ig_web_copy_link

Ранее в UFC заявили, что поединок между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном не может быть проведен в Нью-Йорке из-за ограничительных мер, принятых местными властями. Всем болельщикам пообещали полный возврат денег за купленные билеты.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».