Гол Рабьо принес "Ювентусу" победу над "Фиорентиной" в чемпионате Италии
"Ювентус" нанес поражение "Фиорентине" в матче 22-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча прошла в Турине и завершилась со счетом 1:0 в пользу "Ювентуса".
Единственный мяч забил Адриен Рабьо. Это произошло на 34-й минуте. Об этом в воскресенье, 12 февраля, пишет РИА Новости.
За минуту до конца основного времени "Фиорентине" удалось забить ответный мяч, но он был отменен после видеопросмотра. Арбитр зафиксировал офсайд.
"Ювентус" набрал 29 очков и находится на 9-м месте в турнирной таблице, "Фиорентина" располагается на 14-й строчке. Команда заработала 24 очка.
В других матчах "Удинезе" сыграла вничью с "Сассуоло" (2:2), а "Болонья" обыграла "Монцу" со счетом 1:0.
Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".