USD 91.82 +0.7 EUR 98.95 +0.64
  3. Голевая передача Миранчука помогла "Торино" обыграть "Лечче" в матче Серии А
Спорт спорт футбол

Голевая передача Миранчука помогла "Торино" обыграть "Лечче" в матче Серии А

Футбольный клуб "Торино" нанес поражение "Лечче" в матче 26-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:0. Игра прошла в воскресенье, 12 марта, в Лечче.

Алексей Миранчук

Футболист Алексей Миранчук

©Alberto Gandolfo / NurPhoto / NurPhoto via AFP / EastNews

Первый мяч в ворота соперников забил Вилфрид Синго на 20-й минуте. На 23-й гол оформил Антонио Санабрия. Российский полузащитник "Торино" Алексей Миранчук отдал голевую передачу в эпизоде с первым голом. Его заменили на 81-й минуте. Об этом пишет РИА Новости – Спорт. На счету Миранчука еще четыре гола в национальном первенстве.

Футболисты "Торино" набрали 37 очков. Команда находится на седьмой строчке в турнирной таблице Серии А. "Лечче" с 27 очками занимает 15 место.

Миранчук – российский футболист и полузащитник итальянского клуба "Аталанта". Туда она перебрался из московского "Локомотива". 27-летний спортсмен с 2022 года выступает на правах аренды за "Торино".