3. Хоккеисты "Ак Барса" продлили победную серию в КХЛ до пяти матчей

erid: LjN8KCWD2​

КХЛ Спорт хоккей

Хоккеисты "Ак Барса" продлили победную серию в КХЛ до пяти матчей

В четверг, 16 февраля, состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором встретились казанский "Ак Барс" и владивостокский "Адмирал".

Встреча прошла во Владивостоке и завершилась победой гостей со счетом 3:0 (0:0, 1:0, 2:0). Таким образом, "Ак Барс" одержал пятую победу подряд в КХЛ.

В составе победителей отличились Илья Сафонов (28-я минута), Дмитрий Кагарлицкий (53-я минута) и Александр Радулов (59-я минута). Об этом пишет "Интерфакс".

"Ак Барс" лидирует в Восточной конференции, хоккеисты казанской команды заработали 85 очков после 64 встреч. "Адмирал" располагается на седьмой строчке в этой же конференции, команда набрала 71 балл в 64 матчах.