29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Макгрегор развеял слухи о совместных тренировках с Фьюри
ufc бокс конор макгрегор Спорт тренировка

Макгрегор развеял слухи о совместных тренировках с Фьюри

Бывший чемпион UFC, ирландский боец Конор Макгрегор прокомментировал информацию о возможных совместных тренировках с боксером-тяжеловесом Тайсоном Фьюри. По его словам, он «ни разу с ним не общался», поэтому непонятно, почему Фьюри продолжает настаивать на совместных тренировках.

Боец смешанных единоборств Конор Макгрегор

Боец смешанных единоборств Конор Макгрегор

©АГН Москва

Макгрегор заявил о «немужском» поступке Нурмагомедова

Макгрегор назвал Фьюри феноменальным боксером. По поводу его слов о совместных тренировках, экс-чемпион заявил, что «они его повеселили». Тем не менее, Макгрегор готов помочь.

«Я бы не держал для него лапы или что-то в таком духе. Мне необходимо посмотреть, как он справляется с ударами ногами, как он работает в партере. Я бы оценил это и дал совет. После этого он бы ушел», – приводит слова спортсмена «Матч». Сам Фьюри неоднократно говорил, что Макгрегор якобы будет готовить его к дебюту в ММА.

Ранее сообщалось, что американец Дональд Серроне и ирландец Конор Макгрегор провели первую дуэль взглядов. Однако вопреки ожиданиям многих, на это раз Макгрегор, известный провокационным поведением на таких церемониях, ничего не сделал. На ролике видно, как спортсмены стоят напротив друг друга и просто смотрят в глаза. В конце бойцы пожали друг другу руки. Бой пройдет в ночь на 19 января.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама