28 марта 2024
USD 92.59 +0.02 EUR 100.27 -0.14
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Макгрегор заявил о «немужском» поступке Нурмагомедова
ufc конор макгрегор смешанные единоборства Спорт Хабиб Нурмагомедов

Макгрегор заявил о «немужском» поступке Нурмагомедова

Скандально известный боец Конор Макгрегор рассказал о «немужском» поступке действующего чемпиона Ultimate Fighting Championship (UFC) Хабиба Нурмагомедова во время их стычки на парковке в Бруклине, которая произошла ещё в 2018 году. Ирландец утверждает, что российский боец «повёл себя, как баба».

Хабиб Нурмагомедов и Конор МакГрегор взгляд

Хабиб Нурмагомедов и Конор МакГрегор

©AP/TASS

Стал известен гонорар Макгрегора за предстоящий бой с Серроне

«Тогда на парковке я не побоялся и вышел, а он поступил не по-мужски и спрятался за юбками», — заявил Макгрегор. Он также отметил, что этот инцидент стал для него более важным событием, чем сам поединок с Нурмагомедовым.
Кроме того, ирландец посетовал, что из-за этой стычки не мог сосредоточится и вышел на финальный бой «на автопилоте», что отразилось на результате, сообщает TSN.

В субботу, 18 января, в Лас-Вегасе пройдёт бой Макгрегора против Дональда Серроне. Если ирландскому спортсмену удастся победить американца, то поклонники смешанных единоборств получат шанс увидеть его реванш с Хабибом Нурмагомедовым. Как заявил президент UFC Дэйна Уайт, Макгрегор уверен, что победит Серроне и будет готов к встрече с россиянином в лёгком весе.

Ранее менеджер Конора Макгрегора предложил организовать реванш с Хабибом Нурмагомедовым в Москве. По его словам, поединок в России стал бы масштабным мероприятием.«Конора любят в России, понятно, что и Хабиб очень популярен», — заявил представитель ирландца.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама