19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Представитель Макгрегора предложил провести реванш с Хабибом в Москве
ufc конор макгрегор смешанные единоборства Спорт Хабиб Нурмагомедов

Представитель Макгрегора предложил провести реванш с Хабибом в Москве

Менеджер ирландского бойца смешанных единоборств Конора Макгрегора Оди Аттар предложил организовать реванш с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. По его словам, поединок в России стал был «мероприятием гигантского масштаба».

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор

©John GURZINSKI / AFP / EastNews

Тренер назвал самого опасного соперника для Нурмагомедова

Аттар напомнил, что следующим соперником экс-чемпиона UFC Макгрегора станет американец Дональд Серроне. Поединок состоится в Лас-Вегасе 18 января. Абсолютный чемпион UFC в лёгком весе Нурмагомедов 18 апреля в Нью-Йорке проведёт бой с американцем Тони Фергюсоном. «Это очень важные поединки для бойцов. Но почему бы не провести в будущем реванш в Москве? Конора любят в России, понятно, что и Хабиб очень популярен», — цитирует слова менеджера ТАСС.

В октябре 2018 года Хабиб Нурмагомедов победил Макгрегора в титульном поединке, применив болевой приём. В активе российского бойца 28 побед, ирландец одержал 21 победу и потерпел 4 поражения.

Ранее в UFC рассказали о планах по организации нового боя Нурмагомедова. По словам главы подразделения в России Андрея Громковского, хотелось бы провести бой Хабиба на родине. По его мнению, поединок имел бы огромную популярность и стал бы важным событием для развития спорта.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».