29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Месси назвал лучшего нападающего в истории футбола
Спорт футбол

Месси назвал лучшего нападающего в истории футбола

Один из лучших футболистов мира Лионель Месси признался, что считает Роналдо самым талантливым форвардом в истории футбола. По мнению спортсмена, Роналду — настоящий феномен.

«Из всех нападающих, которых я видел, он был лучшим. Это было невероятно», - рассказал Месси в ходе интервью для канала TyC Sports.

Он также отметил еще одну звезду бразильского футбола - Роналдиньо. Вспоминая свои первые шаги в F.C. Barcelona, Месси рассказал, что спортсмен оказал ему огромную поддержку. «Он [Роналдиньо] взял надо мной шефство, и это дало мне возможность чувствовать себя комфортно», - поделился он.

Кроме того, в интервью Месси рассказал о своем опыте, который ему удалось приобрести за 15 лет спортивной карьеры и признался, что ему хотелось бы завоевать кубок ЧМ. Кроме того, он также затронул личные темы, в том числе проблемы со здоровьем и воспитания детей.

Ранее футболист рассказал о своем лучшем голе в карьере нападающего «Барселоны». По его мнению, им стал мяч в ворота команды «Манчестер Юнайтед» в финале Лиги чемпионов в 2009 году.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: футбол
Реклама
Реклама
Реклама