USD 89.7 -0.55 EUR 97.1 -0.78
  3. "Рейнджерс" проиграли "Нью-Джерси" в пятом матче серии плей-офф НХЛ
НХЛ Спорт хоккей

"Рейнджерс" проиграли "Нью-Джерси" в пятом матче серии плей-офф НХЛ

Хоккеисты "Нью-Йорк Рейнджерс" уступили "Нью-Джерси Девилз" в пятом матче серии первого раунда плей-офф Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и оказались в шаге от вылета из Кубка Стэнли. Игра закончилась со счетом 4:0 (1:0, 2:0, 1:0).

Артемий Панарин

Российский хоккеист "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин

© Rich Graessle/Icon Sportswire/imago-images.de/Global Look Press

У победителей дублем отличился Эрик Хаула (24-я и 55-я минуты). По одному голу также забили Доусон Мерсер и Ондржей Палат, передает РИА Новости 28 апреля.

Российский игрок "Рейнджерс" Артемий Панарин попал один раз в створ ворот, результативными действиями в этом матче не отметился. Панарин четвертый матч подряд не набирает очков.

Счет в серии до четырех побед стал 3:2 в пользу "Нью-Джерси". Шестой матч состоится 30 апреля.

В другом матче серии первого раунда плей-офф Восточной конференции хоккеисты "Тампа-Бэй Лайтнинг" победили "Торонто Мейпл Лифс". Встреча завершилась со счетом 4:2 (1:1, 1:0, 2:1). Счет в серии до четырех побед стал 3:2 в пользу "Мейпл Лифс". Шестой матч также пройдет 30 апреля.

Подписывайтесь на все публикации журнала "Профиль" в Дзен, читайте наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль

erid: LjN8K1L4o​