USD 92.59 +0.02 EUR 100.27 -0.14
  3. «Сельта» вместе со Смоловым одержала уже вторую победу
Испания Спорт спорт футбол

«Сельта» вместе со Смоловым одержала уже вторую победу

В 25-ом туре чемпионата Испании футбольному клубу «Сельта» в меньшинстве удалось обыграть «Леганес». Встреча закончилась со счетом 1:0. На 62-й минуте единственный гол забил Яго Аспас, передачу которому отдал Лукас Оласа.

Смолов назвал основную проблему российских футболистов

После удаления Филипа Брадарича хозяевам пришлось играть вдесятером. Что касается форварда Федора Смолова, то россиянин вышел в стартовом составе, но на 66-ой минуте его заменили. Сегодня в активе испанского клуба по результатам четырёх игр семь очков, сообщает «Матч».

Напомним, Смолов подписал контракт до конца текущего сезона с испанским клубом «Сельта». Он успешно прошёл медицинское обследование и определился с игровым номером, под которым он будет выступать за свою новую команду. По окончании сезона «Сельта» сможет выкупить контракт 29-летнего нападающего московского «Локомотива» и сборной России. Пока, правда, стороны не договорились о сумме выкупа.