USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  3. СКА обыграл московское "Динамо" и вышел вперед в серии плей-офф КХЛ
Спорт хоккей

СКА обыграл московское "Динамо" и вышел вперед в серии плей-офф КХЛ

СКА из Санкт-Петербурга в гостях обыграл московское "Динамо" со счетом 3:2 в овертайме в третьем матче второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе гостей шайбы забросили Василий Подколзин на пятой минуте, Антон Бурдасов (27-я минута) и Владислав Каменев (63). У "Динамо" отличились Дмитрий Яшкин (33) и Иван Игумнов (44).

Таким образом, москвичи уступали по ходу матча со счетом 0:2, но все же смогли перевести встречу в овертайм. Однако Каменев принес победу клубу из Санкт-Петербурга.

СКА повел в серии до четырех побед со счетом 2-1. В первом матче серии победу одержали динамовцы(4:1), вторая встреча осталась за петербуржцами (1:0). Следующий матч пройдет в Москве 24 марта.

Ранее "Профиль" писал, что московское "Динамо" обеспечило себе домашний лед на старте плей-офф КХЛ. Это произошло после победы над минскими одноклубниками в матче регулярного чемпионата.