19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Видео невероятного решающего гола Дибалы появилось в сети
лига чемпионов Спорт ФК Ювентус футбол

Видео невероятного решающего гола Дибалы появилось в сети

На прошедшем матче в рамках Лиги чемпионов нападающий "Ювентуса" Пауло Дибала забил непростой гол с острого угла со штрафного в ворота "Атлетико". Тем самым аргентинец принес победу своей команде. Матч закончился со счетом 1:0. Видео гола, взбудоражившего поклонников футбола,  появилось в сети.

26-летний футболист доволен, что смог привести свою команду к победе. "Это был хороший гол. Это была непростая позиция, угол острый, передо мной много игроков. Команда играла очень хорошо, – заявил он Sky Sport. – Чувствую, что нахожусь в хорошей форме. Я всегда стараюсь сделать все возможное как для себя, так и для команды. Я иногда чувствую, что могу рисковать, и пользуюсь моментом".

Позицию Дибалы на поле сначала не одобрил тренер. "Ювентуса". "Первое, что сказал бы любой тренер: "Какого черта ты делаешь?" То, что он сделал, было экстраординарно. Аплодисменты ему как за исполнение, так и за необычайное техническое мастерство", – цитирует Мауриццио Сари Fox.

Ранее в соцсетях обсуждали невероятный гол через все поле вратаря "Гвадалахары" Хосе Антонио Родригеса. Он выбил мяч из собственной штрафной. В результате гол назвали историческим.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».