30 апреля 2024
USD 91.78 -0.23 EUR 98.03 -0.69
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Эксперт пролила свет на то, каким отцом был Карл III для принцев Уильяма и Гарри
агрегатор Карл III (принц Чарльз) королевская семья Культура Принц Гарри принц Уильям

Эксперт пролила свет на то, каким отцом был Карл III для принцев Уильяма и Гарри

Эксперт по королевской семье Кейт Николл настаивает на том, что король Великобритании Карл III проявил себя как потрясающий отец после трагической гибели принцессы Дианы в 1997 году. По ее словам, тому, кто не был в подобной ситуации, сложно представить, каково это стать отцом-одиночкой, к которому приковано внимание мировых СМИ, оценивающих, как он справляется со своей ролью.

Принц Чарльз и его сыновья

Принц Уильям, король Великобритании Карл III и принц Гарри (слева направо)

©e58 / ZUMAPRESS.com / Global Look Press

Кейт Николл настаивает: Карлу III (тогда – принцу Чарльзу) пришлось пройти множество испытаний, пишет ОК! В качестве примера она приводит период, когда принц Гарри злоупотреблял алкоголем. "Он очень серьезно относился и до сих пор относится к своей роли отца. Это может быть другой стиль воспитания, но отличается такой же любовью и преданностью", – говорит Николл.

Доказательством этого утверждения служат многочисленные фотографии, на которых были запечатлены отец и сыновья. На них была четко видна связь между ними.

Однако в последние годы отношения между Карлом III и принцем Гарри, похоже, становятся все более натянутыми. Во время интервью младший сын монарха заявил о разочаровании в отце. Вскоре на него отреагировал сам родитель принца Гарри.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».