30 апреля 2024
USD 91.78 -0.23 EUR 98.03 -0.69
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. В Volkswagen рассекретили обновленный Arteon
Volkswagen Автомобили автомобили

В Volkswagen рассекретили обновленный Arteon

Компания Volkswagen представила обновленный Atreon. Автомобиль имеет гибридную версию и «заряженную» R-модификацию.

Volkswagen начал продажи лифтбэка Arteon в России

Новинка демонстрировалась с двумя типами кузова: лифтбэк и универсал, который назывался Atreon Shooting Brake. Продажи автомобилей в Европе стратуют осенью 2020 года, пишет AutoNews.

Обновленный автомобиль отличается от предшественника измененными фарами и фонарями. Также обновленный Atreon оснащен модернизированной решеткой радиатора. Универсал немного превосходит лифтбэк по размерам. Размер багажного отсека со сложенными задними сиденьями составляет 1632 литра (1557 литров для подъемника).

В обновленный Arteon внедрили новую переднюю панель, сенсорный блок климат-контроля и новый руль. Водитель имеет доступ к мультимедийному комплексу MIB3 нового поколения с сенсорным экраном с диагональю 8,0 или 9,2 дюйма, а также полуавтоматической системой управления Travel Assist – электронику научили отвечать за ускорение, рулевое управление и торможение на шоссе на скорости до 210 км/час.

В сети появились свежие фотографии Volkswagen Arteon в новом кузове. Отмечается, что дебют обновленной модели должен состояться в конце июня текущего года.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».