24 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Статья
  3. Как сэкономить на бензине
Главное

Как сэкономить на бензине

Каждый владелец такой кредитной карты Альфа-банка может получать обратно 10% от всех расходов на АЗС и 5% от всех покупок в кафе и ресторанах за предыдущий месяц. Подобных предложений с возвратом денег, потраченных и на АЗС, и в ресторане или кафе, с подобными ставками в данный момент на российском рынке не существует.

«В сегодняшней экономической ситуации люди очень внимательно относятся к своим ежедневным тратам. Топливо – это тот продукт, на котором сложно экономить, а мы даем своим клиентам возможность возвращать 10% этих затрат. В мае прошлого года мы выпустили дебетовую карту с функцией Cash Back. Мы увидели большой интерес среди наших клиентов, и, получив их обратную связь, мы предложили кредитную карту Cash Back, – говорит директор по продуктам и вторичным продажам АО «Альфа-банк» Станислав Исмагилов. – Карта Cash Back действует абсолютно на всех АЗС и в любых точках общественного питания по всему миру, без привязки к конкретным сетям и брендам».

Альфа-банк каждый месяц будет возвращать клиенту обратно на карту 10% от всех денежных средств, потраченных на АЗС, и 5% от всех покупок в кафе и ресторанах за предыдущий месяц. Чтобы получать Cash Back, достаточно тратить по карте от 20 тыс. рублей в месяц на любые цели, а вернуть обратно можно до 3000 рублей в месяц. При этом до 60 дней можно пользоваться кредитной картой без начисления процентов.

Карта выпускается совместно с платежной системой MasterCard® с бесконтактной технологией MasterCard PayPass®, а заказать карту можно в любом отделении Альфа-банка или на сайте банка.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «Профиль».