25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Актер Маколей Калкин стал отцом во второй раз
агрегатор актеры Зарубежье

Актер Маколей Калкин стал отцом во второй раз

Американский актер, звезда фильма "Один дома" Маколей Калкин снова стал отцом. Согласно информации журнала Us Weekly, второй сын Маколея Калкина и его избранницы, актрисы Бренды Сонг, родился накануне празднования католического Рождества в 2022 году. Звездные родители держали в тайне рождение ребенка от СМИ. В издании утверждают, что сына назвали Карсоном.

Актер Маколей Калкин

Актер Маколей Калкин

©Hubert Boesl/dpa/Global Look Press

Отмечается, что Маколей Калкин и Бренда Сонг вместе с 2017 года, после того, как познакомились на съемках киноленты "Мальчишник в Таиланде". В апреле 2021 года у них родился первенец – сын Дакота. Звезда фильма "Один дома" и актриса официально обручились в январе 2022 года. По информации издания, свадьба Сонг и Калкина состоится "в ближайший год или два".

Маколей Калкин – американский актер, музыкант. Родился 26 августа 1980 года в Нью-Йорке. Стал известным благодаря фильмам "Дядюшка Бак", "Один дома" и "Один дома 2: Потерявшийся в Нью-Йорке", "Богатенький Ричи" и другим.

Бренда Сонг – американская актриса, продюсер и фотомодель. Родилась 27 марта 1988 года в Калифорнии. Известна по ролям в фильмах "Лучший подарок на Рождество", "Дети-шпионы", "Двое на дороге", "Новенькая".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: актеры