24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Бывший муж Бритни Спирс лишится денег на содержание детей
агрегатор Бритни Спирс дети Зарубежье развод

Бывший муж Бритни Спирс лишится денег на содержание детей

Танцор Кевин Федерлайн, экс-муж американской певицы Бритни Спирс, останется без ее финансовой поддержки. Алименты, которые поп-звезда выплачивает бывшему супругу, должны сократиться в 2023 году, когда одному из сыновей исполнится 18 лет.

Бритни Спирс и Кевин Федерлайн с детьми

Бритни Спирс и Кевин Федерлайн с детьми (архивное фото)

©face to face/Instagram/Global Look Press

Как сообщает Radar Online, в августе 2024 года Федерлайн полностью лишится денег бывшей жены, поскольку второй сын станет совершеннолетним.

Отмечается, что в 2018 году Федерлайн обратился в суд и просил увеличить алименты на $20 тыс. в месяц. Танцор жаловался, что получает менее 1% от суммы, которую зарабатывала Спирс. Он также утверждал, что его доход значительно снизился, а сам он живет в условиях хуже, чем Бритни.

Адвокатам певицы удалось оспорить это требование. В конечном счете отец Спирс предложил выплачивать внукам дополнительные $10 тыс. в месяц, и спор был улажен.

Ранее Кевин Федерлайн нарушил десятилетнее молчание и рассказал, почему их общие сыновья не общаются с матерью. По его словам, 16-летний Шон и 15-летний Джейден не видели Бритни Спирс уже много месяцев.

Кевин Федерлайн и Бритни Спирс были женаты с 2004 по 2007 год. Дети пары по решению суда живут с отцом. Федерлайн живет с сыновьями, женой – волейболисткой Викторией Принс и их двумя дочерями. Также у него есть двое детей от предыдущих отношений.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».