30 апреля 2024
USD 91.78 -0.23 EUR 98.03 -0.69
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Daily Mail: звезда "50 оттенков серого" госпитализирован с симптомами сердечного приступа
актеры Зарубежье кинофильмы

Daily Mail: звезда "50 оттенков серого" госпитализирован с симптомами сердечного приступа

Daily Mail: актер Джейми Дорнан попал в больницу в Португалии

В Португалии госпитализирован британский актер Джейми Дорнан, известный по роли миллионера Кристиана Грея в фильме "50 оттенков серого". Сообщается, что артист поступил в больницу с симптомами сердечного приступа, предположительно, вызванными контактом с ядовитыми гусеницами. Об этом в понедельник, 22 января, пишет издание Daily Mail.

Британский актёр Джейми Дорнан

Британский актёр Джейми Дорнан (архивное фото)

©Global Look Press/Keystone Press Agency

По данным газеты, Дорнан проводил отпуск в Португалии в компании Гордона Смарта, ведущего шоу Good Morning Britain. Они оба начали испытывать недомогание на второй день отдыха.

Сначала Смарт обратился к врачам с жалобами на покалывание и учащенное сердцебиение, но его быстро выписали. Позже ведущий нашел Дорнана подключенным к медицинскому оборудованию. Смарт сообщает, что актер страдал от онемения конечностей. Спустя неделю врачи уведомили ведущего, что наблюдаемые симптомы, вероятно, являются следствием контакта с ядовитыми гусеницами. Об этом пишет Daily Mail.

"И оказывается, что на юге Португалии на полях для гольфа обитают гусеницы, которые способны убивать собак и вызывать у мужчин от 40 лет сердечный приступ", – заявил Смарт.

Волоски гусеницы содержат белок тауметопоин, который может быть спровоцировать болезненные раздражения кожи, глаз и горла. В редких случаях он способен вызывать аллергическую реакцию.

Джейми Дорнан – 41-летний британский актер. Его карьера началась в 2011 году в США со второстепенной роли в сериале "Однажды в сказке". Наибольшую известность приобрел благодаря трилогии "50 оттенков серого", снятой по одноименным романам Э. Л. Джеймс.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».