25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Дэниел Крейг признался, что не жалеет о завершении своего участия в "Бондиане"
агрегатор актеры Зарубежье кинофильмы

Дэниел Крейг признался, что не жалеет о завершении своего участия в "Бондиане"

Актер Дэниел Крейг рассказал, что не испытывает сожалений по поводу того, что после фильма "Не время умирать" уже никогда не сыграет Джеймса Бонда.

Дэниел Крейг

Актёр Дэниел Крейг

©Global Look Press/Keystone Press Agency

Крейг считает, что те 17 лет, которые он исполнял роль секретного агента, были очень удачными, но в течение следующих 20 лет он хотел бы попытаться осмыслить это и расставить все по полочкам. Актер признался, что был рад шансу сделать этот фильм последним. Своими мыслями он поделился в подкасте BBC Radio 4, пишет Variety. "Я оставил Бонда там, где хотел", – сказал актер.

Когда ведущая подкаста заговорила о смерти Бонда, Дэниел отметил, что "на самом деле он не совсем мертв". Звезда считает, что агент должен вернуться, так как именно на это указывает финал последнего фильма.

На вопросе о переосмыслении Бонда, Крейг вспомнил о разговоре с продюсером франшизы Барбарой Брокколи. По словам актера, мысль о смерти персонажа появилась еще в 2006 году. Тогда он спросил у Брокколи, смогут ли они убить Бонда в самом конце, если он снимется во всех фильмах и они будут иметь успех. "Это был самый счастливый Бонд за все время, ведь он нашел то, что так долго искал. Как и все на планете, он просто искал любовь", – отметил Крейг.

Сейчас Крейг участвует в съемках франшизы "Достать ножи". Вторая часть "Достать ножи: Стеклянная луковица" будет транслироваться на Netflix с 23 декабря.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».