19 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Депутат Верховной рады рассказал, через сколько лет развалится Украина
Зарубежье

Депутат Верховной рады рассказал, через сколько лет развалится Украина

Депутат Верховной Рады Виктор Балога предрек Украине скорейший развал из-за политики властей страны. Такое заявление народный избранник сделал в эфире телеканала NewsOne.

По словам депутата, президент и правительство не делают ничего существенного для улучшения жизни населения. А все реформы либо ведут к негативным последствиям, либо реализуются чрезвычайно медленно. Балога отметил, что если Украина будет развиваться такими темпами, ее ждет развал.

«Так мы реформы будем делать еще лет десять, чтобы через сорок лет зажить. Через сорок лет не будет кому потреблять эти блага», - цитирует нардепа «РИА Новости».

Также он отметил, что за то время, которое президент Украины Петр Порошенко находится у власти, жизнь людей в стране ухудшилась в два раза. Как напоминают журналисты, накануне украинский лидер также об этом говорил.

«Большинство украинцев, к сожалению, пока не ощущают позитивного эффекта от реформ, потому что жизнь украинцев значительно не улучшилась», — заявил Порошенко 28 февраля на пресс-конференции.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».