23 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Кошка удивила пользователей соцсетей игрой на пианино: видео
агрегатор Зарубежье кошки

Кошка удивила пользователей соцсетей игрой на пианино: видео

Жительница Канады Мерике Хесс опубликовала в TikTok видео со своей кошкой по имени Ру, в результате чего у питомца появилось множество поклонников по всему миру.

На видеоролике Ру втайне от хозяйки стоит у пианино и увлеченно исполняет мелодию "собственного сочинения". Мерике Хесс застала этот момент и решила заснять игру питомца на камеру. Кошка настолько увлеклась процессом, что рассмешила хозяйку. Услышав ее смех, Ру на секунду остановилась, но сразу продолжила играть.

"Кошачья рапсодия", – так назвали выступление животного пользователи соцсети. "Это довольно хорошо для кошки", "Мое уважение. Несмотря на то что над ней смеялись, доиграла произведение. Не каждый так сможет", – похвалили Ру фолловеры. Кроме того, в интернете кошку уже окрестили Мяоцартом, пишет "Питомцы Mail.ru".

Ранее "Профиль" рассказывал о еще одном необычном коте персидской породы по кличке Барнаби, который покорил интернет. Он живет в США, и ему всего шесть лет. Особенность кота заключается в определенном выражении его лица.

Еще одна кошка стала звездой соцсетей после того, как ее застали в аквариуме. За два дня опубликованная фотография собрала более 15 тыс. голосов в тематическом сообществе.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: кошки