29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Кот с вечно усталым выражением лица покорил интернет
агрегатор животные Общество

Кот с вечно усталым выражением лица покорил интернет

Фотографии домашних животных особенно популярны в интернете. Пользователям сети нравится разглядывать необычную внешность питомцев или смотреть за их причудливыми привычками. В последнее время значительную популярность приобрел кот по имени Барнаби.

Он живет в США, и ему всего шесть лет. Особенность кота персидской породы заключается в выражении его лица. Барнаби выглядит так, словно уже многое повидал на своем веку. Он будто устал от жизни.

Хозяйка Барнаби при этом отметила, что ее питомец просто любит поспать. Именно в этом она и видит причину его "необычного" выражения. Женщина рассказала, что кот тратит на сон около 20 часов в сутки.

Также она поделилась другими привычками питомца. Так, Барнаби очень избалован и не терпит ласки. Он дает себя погладить, только когда сам этого пожелает, передает Mail Pets. "Но мы все равно его очень любим", –‌ сказала хозяйка кота.

Ранее "Профиль" сообщал, что женщина установила в спальне камеру и узнала, зачем кошка будит ее ночью. Любимица ежедневно приходила в постель к хозяйке с 23:00 до 03:00 и стучала по ней лапой. Видео раскрыло намерения животного.

В соцсети прославились и кошки из Норвегии. Хозяин начал выкладывать фотографии питомцев. Пользователи интернета тут же заметили особенную привычку животных.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: животные
Реклама
Реклама
Реклама