18 апреля 2024
USD 94.32 +0.25 EUR 100.28 +0.34
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Необычное поведение кошек прославило их в соцсети: фото
агрегатор Зарубежье кошки фото

Необычное поведение кошек прославило их в соцсети: фото

Понять странности характера кошек не всегда могут даже владельцы животных со стажем. Домашние питомцы могут вести себя с точки зрения человека нелепо и даже очень смешно.

Пользователь социальной сети Reddit GoddessOvDoom регулярно делится с подписчиками фотографиями своих двух сибирских кошек. Недавно живущие в Норвегии Ронья и Мио стали настоящими звездами соцсети – их необычное фото набрало более 6 тыс. голосов «за» за 12 часов.

На фотографии кошка и кот сидят практически в одинаковой позе на одинаковых кухонных табуретах. Хозяин животных объяснил, что они на самом деле "брат" и "сестра" из одного помета, поэтому иногда ведут себя будто бы синхронно.

Сибирские кошки – крупная порода родом из Приуралья и Западной Сибири. В Европе и США их иногда называют «московскими полудлинношерстными». Благодаря густой шерсти они отлично чувствуют себя даже в холодном климате. Такие кошки ценятся за стабильный, спокойный характер.

Ранее «Профиль» рассказывал о котах-близнецах, которые прославились на Reddit благодаря трогательной истории. Хозяин планировал взять из приюта одного котенка, но не смог устоять перед соблазном взять себе сразу двух одинаковых животных. Со временем он даже научился различать двух черных котов в темноте по голосам.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».