19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Певец Эд Ширан рассказал о заражении коронавирусом
Зарубежье коронавирус Эд Ширан

Певец Эд Ширан рассказал о заражении коронавирусом

Популярный британский музыкант Эд Ширан ушел на самоизоляцию. Незадолго до выхода нового альбома он получил положительный результат теста на коронавирус.

"У меня, к сожалению, положительный результат на Covid, так что теперь я самоизолируюсь и следую правительственным рекомендациям", – написал в воскресенье, 24 октября, Ширан на своей официальной странице в Instagram. Он пообещал продолжать выступления и давать интервью из своего дома во Фрамлингеме в графстве Саффолк.

В пятницу, 25 октября, у Ширана должен выйти новый альбом "=". Все альбомы музыканта названы в честь математических знаков. Вышедшая в июне 2021 года песня Bad Habits ("Дурные привычки" – "Профиль") дебютировала на втором месте в главном американском чарте Billboard Hot 100 и на первом – в британском официальном чарте UK Singles.

Эд Ширан – британский автор-исполнитель, начавший музыкальную карьеру в 2004 году. Первый альбом "+" он выпустил в 2011 году.

В 2017-19 годах Ширан провел очень успешный тур в поддержку альбома "÷". Его посетили почти 8,8 млн человек. Клип музыканта на песню Shape of You входит в число самых популярных на сервисе Youtube, с января 2017 года по состоянию на октябрь 2021 года он набрал около 5,5 млрд просмотров.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама