25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Принца Гарри обвинили в пренебрежении к королевской семье во время визита
агрегатор Елизавета II Зарубежье королевская семья Принц Гарри

Принца Гарри обвинили в пренебрежении к королевской семье во время визита

Принца Гарри обвиняют в пренебрежении к королевской семье во время его недавнего визита в Великобританию. Помимо того, что он не увиделся с братом, его женой и детьми, Гарри улетел за день до дня рождения королевы.

Принц Гарри вернулся в Соединенное Королевство впервые более чем за год в начале этого месяца, чтобы присутствовать на похоронах своего 99-летнего деда принца Филиппа. Хотя поначалу казалось, что визит Гарри прошел гладко, теперь сообщается, что он на самом деле несколько раз пренебрегал королевской семьей за время своего пребывания там, сообщает издание Express 27 апреля.

По информации СМИ, Гарри редко покидал коттедж Фрогмор в течение девяти дней, которые он провел в Великобритании, и, хотя он встретился со своим отцом принцем Чарльзом для частной двухчасовой беседы, у него не было времени, чтобы увидеть принца Уильяма, Кейт Миддлтон, и их детей.

Кроме того, Гарри встречался с королевой наедине, однако он не продлил свою поездку, чтобы отпраздновать ее 95-й день рождения. Вместо этого он улетел домой в Калифорнию за день до ее дня рождения.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».