27 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Том Круз сыграет в космосе неудачника, который должен спасти Землю
агрегатор Зарубежье космос Том Круз

Том Круз сыграет в космосе неудачника, который должен спасти Землю

Путешествие в космос именитого голливудского актера Тома Круза, которое планируется уже не один год, может оказаться не настолько масштабным, как предполагалось изначально. Актера хотят отправить на орбиту при содействии предпринимателя Илона Маска. Первые данные об этом появились еще в 2020 году, но с тех пор разработки в этой сфере продвигаются медленно.

Актер Том Круз

Актер Том Круз

©SEBASTIAN FREJ / www.imago-images.de / Global Look Press

Пока у будущего фильма нет даже названия. Есть только предположения, что картину собираются сделать не фантастической, а скорее, приключенческой. Том Круз исполнит роль неудачника, который внезапно оказывается единственным человеком, способным спасти Землю. Пока это все, что известно о фильме: его сценарий все еще не представлен.

Как рассказали изданию Variety источники, близкие к запланированному производству, значительная часть съемочного процесса все-таки пройдет на Земле. На орбите предполагают снять только несколько эпизодов. По предварительным данным, эти съемки будут проходить не только на борту МКС, но и в ракете.

Ранее компания Space Entertainment Enterprise говорила о далеко идущих планах создать на МКС специальный коммерческий модуль, предназначенный для съемок фильмов и телевизионных передач, проведения музыкальных и даже спортивных мероприятий. Однако в Universal Pictures отметили, что ранее ничего об этом не знали и такое запланированное строительство не имеет ничего общего с фильмом при участии Тома Круза.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».