19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Трамп рассказал о пожеланиях Байдену в своем письме
Джо Байден Дональд Трамп Зарубежье письмо

Трамп рассказал о пожеланиях Байдену в своем письме

Бывший американский президент Дональд Трамп раскрыл, что написал в своем письме нынешнему главе государства Джо Байдену. Он заявил, что пожелал ему удачи, но остальное содержание документа утаил.

Как пишет РИА Новости, ранее Байден рассказал, что получил "великодушное" письмо от Трампа. Напомним, что миллиардер не пришел на инаугурацию нового президента и не встретился с ним лично. Сам Байден отметил, что письмо было частным, так что он не станет разглашать его содержание, пока не поговорит с Трампом лично.

"Главным образом я пожелал ему удачи", – заявил бывший лидер Штатов в подкасте The Truth with Lisa Boothe. Он также рассказал о его объеме: оно состояло из нескольких страниц.

Ранее Трамп отреагировал на падение Байдена на трапе самолета. "Я смотрел, как Джо Байден идет по трапу, и сказал: "Я ему не проиграл", – заявил Трамп. В минувшую пятницу Джо Байден три раза споткнулся, пока поднимался по трапу самолета. Казус журналисты сняли на видео, которое быстро распространилось в соцсетях. В Белом доме объяснили, что падение американского лидера не имеет отношения к его самочувствию, поскольку оно "прекрасное", а причиной инцидента "стал сильный ветер". Глава пресс-службы Кэйт Бедингфильд отметила, что президент просто оступился на лестнице" и ему не понадобилась ни помощь со стороны персонала, ни помощь медицинских работников.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».