29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Увлеченный летчик Том Круз осваивает биплан времен Второй мировой войны
вертолеты Зарубежье Том Круз

Увлеченный летчик Том Круз осваивает биплан времен Второй мировой войны

Известного голливудского актера Тома Круза вновь заметили за штурвалом собственного вертолета. Накануне артист приземлился на Ветродроме Баттерси в Лондоне. Очевидцы запечатлели его выходящим из воздушного судна в полностью черной одежде, с ним также был его напарник.

59-летний актер уже много лет остается увлеченным летчиком. Он влюбился в полеты после съемок в 1986 году и после этого начал обучение. В 1994 Том Круз получил лицензию частного пилота, с тех пор он регулярно принимает участие в мероприятиях летных сообществ.

Как сообщило Daily Mail, буквально накануне Том Круз осваивал новое воздушное судно – биплан Boeing B75N1 Stearman 1941 года. Чтобы им управлять, он брал частные уроки. Так артист готовится к съемкам новой части франшизы "Миссия невыполнима 8".

В новом фильме запланирована масштабная сцена, в которой задействуют биплан времен Второй мировой войны. Том Круз не планирует привлекать к трюкам каскадеров и собирается выполнить все сложные задачи самостоятельно. Артист в целом известен тем, что обычно на съемках исполняет все трюки сам.

Летом Том Круз также сел за штурвал собственного вертолета – и приземлился в частном саду незнакомой ему семьи в Великобритании. Он позволил родственникам сделать с собой фотографии, а потом покатал детей на воздушном судне.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама