19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Звезда сериала "Во все тяжкие" сменит имя
агрегатор актеры Зарубежье сериалы

Звезда сериала "Во все тяжкие" сменит имя

Популярный американский актер Аарон Пол, который известен многим по роли Джесси Пинкмана в сериале "Во все тяжкие", решить поменять имя. Об этом сообщает издание The Mirror.

Американский актер Аарон Пол

Американский актер Аарон Пол

©Ron Adar / Keystone Press Agency / Global Look Press

Аарон, чья настоящая фамилия Стертевант, уже долгие годы известен в киноиндустрии как Пол. Сейчас же он решил официально сменить имя себе, супруге и своему сыну. Артист уже подал заявление в соответствующие органы.

Так, чета будет носить фамилию Пол. В настоящий момент жена актера известна как Лорен Парсикян. Сын по документам уже значится как Пол, но Аарон решил сменить его имя с Каспера Эмерсона на Райдена Каспиана.

Аарон и Лорен поженились в 2013 году, спустя четыре года после того как познакомились на фестивале Coachella. Супруги воспитывают двоих детей – четырехлетнюю дочь Стори Аннабель Пол и сына Каспера, который родился в апреле 2022 года.

Ранее бронзовые статуи персонажей сериала "Во все тяжкие", которых сыграли Аарон Пол и Брайан Крэнстон, появились в Альбукерке, США. На торжественной церемонии открытия в местном конференц-центре присутствовали актеры, режиссер и сценарист Винс Гиллиган, а также мэр города Тим Келлер.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».