29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Звезду реалити-шоу Хлои Кардашьян заметили в компании бывшего
агрегатор Зарубежье шоу-бизнес

Звезду реалити-шоу Хлои Кардашьян заметили в компании бывшего

Модель и предпринимательницу Хлои Кардашьян заметили в компании с бывшим возлюбленным, певцом Треем Сонгзом. Они встретились на вечеринке, организованной певцом Джастином Бибером.

Хлоя Кардашьян

Телевизионная персона, бизнесвумен и предприниматель Хлои Кардашьян

©Imagespace/ ZUMAPRESS.com/Global Look Press

Как пишет Metro, мероприятие прошло вечером 12 марта в Западном Голливуде. Звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян" на протяжении длительного времени общалась наедине с Сонгзом, хотя рядом находился телохранитель Кардашьян.

Хлои Кардашьян и Трей Сонгз – ровесники, им по 37 лет. Еще в 2016 году их несколько раз замечали на свиданиях. Кроме того, пара присутствовала на звездной свадьбе Кевина Харта в августе 2016 года. Однако они никогда не комментировали слухи об отношениях.

Ранее Хлои Кардашьян рассталась с бывшим возлюбленным, 30-летним баскетболистом Тристаном Томпсоном. Это произошло после появления новостей о том, что во время отношений с Кардашьян Томпсон зачал ребенка со своим личным тренером Марали Николс.

В декабре Хлои Кардашьян прокомментировала появившуюся в СМИ информацию, что ее сводная сестра Кайли Дженнер и рэпер Трэвис Скотт расстались. Она отметила, что не знает, почему об этом написали СМИ, и подчеркнула, что Дженнер и Скотт "очень похожи на пару".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама