Четыре человека пострадали при стрельбе у ресторана в центре Москвы
Мужчина открыл стрельбу возле ресторана в центре Москвы
Мужчина, находящийся в нетрезвом состоянии, открыл стрельбу возле ресторана в центре Москвы. В результате инцидента пострадали четыре человека, пишет 5 ноября ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.
По предварительным данным, стрельба произошла на Шлюзовой набережной. Злоумышленник во время конфликта использовал травматическое оружие, выстрелив в четырех человек. Скорая помощь госпитализировала пострадавших с различными ранениями. Информации об их состоянии нет.
Как пишет РИА Новости, инцидент произошел у ресторана Paulaner. Причиной стрельбы стала бытовая ссора.
В столичной прокуратуре позднее заявили, что нападавшего задержали. Им оказался один из посетителей ресторана. Правоохранители выясняют обстоятельства происшествия.
Ранее сообщалось о стрельбе в Новой Москве. Мужчина ранил одного человека и скрылся с места преступления на дорогой иномарке.
Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".