19 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Большинство пассажиров совершившего жёсткую посадку А321 покинули больницу
авиапроисшествие Москва Происшествия самолеты

Большинство пассажиров совершившего жёсткую посадку А321 покинули больницу

Под присмотром врачей остаётся одна пассажирка Airbus

После аварийной посадки пассажирского лайнера Airbus A321 в подмосковном Жуковском в больнице остаётся только один человек. Остальные пострадавшие после осмотра врачами отпущены домой, передаёт РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Минздрава Московской области.

По данным ведомства, в Раменской больнице сейчас находится только одна пострадавшая из числа пассажиров аварийно севшего в Подмосковье авиалайнера. Ей оказывается вся необходимая медицинская помощь, врачи оценивают её состояние как средней степени тяжести.

Ранее сообщалось, что после ЧП в Жуковском были госпитализированы 23 человека, в их числе девять детей и беременная женщина. Все они были доставлены в Раменскую центральную больницу с лёгкими травмами и в удовлетворительном состоянии. После обследования медики отпустили домой 22 человека.

Утром в четверг пассажирский самолёт Airbus A321 «Уральских авиалиний», выполнявший рейс Москва — Симферополь, совершил жёсткую посадку на поле в Раменском районе Московской области. По данным Федерального агентства воздушного транспорта, на борту воздушного судна находились 226 пассажиров и семь членов экипажа.

Ранее «Профиль» писал, что пассажиры «Уральских авиалиний» будут доставлены автобусами в аэропорт Домодедово для последующего вылета в Симферополь.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».