30 апреля 2024
USD 91.78 -0.23 EUR 98.03 -0.69
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Автопроизводитель Nissan полностью обновил дизайн Qashqai
Nissan Автомобили кроссоверы

Автопроизводитель Nissan полностью обновил дизайн Qashqai

Стало известно, как выглядит новый кроссовер Nissan Qashqai

Компания Nissan представила новый Qashqai. Автопроизводитель полностью переработал дизайн кроссовера. В палитре цветов автомобиля появились три новых оттенка: жемчужно-белый, жемчужно-черный и Deep Ocean, который варьируется между темно-синим и бирюзовым металликом в зависимости от освещения.

Изменилась и радиаторная решетка Nissan Qashqai. Ей придали шестиугольную форму, при этом, как рассказали в компании, рисунок из глянцевых объемных ромбов вдохновлен узорами старинных японских доспехов. Дневные ходовые огни выполнены в виде светодиодных "запятых", которые располагаются в основных блоках, пишет "Колёса.RU".

Задние фары сохранили первоначальную форму. Но теперь в дизайне используются четыре отдельных элемента, также стилизованных под "запятые", которые окрашены в красный цвет Super Red.

В стандартную комплектацию Qashqai входят новые 18-дюймовые легкосплавные диски с алмазной огранкой, говорится в материале издания "Автоновости дня". Для более дорогих моделей предлагаются 19-дюймовые и 20-дюймовые варианты, говорится в материале издания.

Alfa Romeo ранее приняла решение о переименовании своего нового кроссовера Milano. Причиной стала реакция итальянского правительства. Подробности раскрыло издание Sole 24 Ore.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».