27 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Brabus представит во Франкфурте 365-сильный Mercedes-AMG
Mercedes-Benz Автомобили

Brabus представит во Франкфурте 365-сильный Mercedes-AMG

Посетители Франкфуртского автосалона смогут увидеть доработанный Mercedes-AMG A 35 4MATIC от тюнинг-компании Brabus. Премьера выйдет в трех версиях, одна из которых получит 365-сильный двигатель.

Публике представят автомобиль с 2,0-литровым четырехцилиндровым турбодвигателем в комплекте с пакетом PowerXtra B 35, который увеличивает его мощность с 306 до 350 л.с.

Еще одна версия новинки будет представлена с пакетом PowerXtra +, гарантирующим двигателю мощность в 365 л.с. Это вариант покупателям предлагается с 7-ступенчатой автоматической КПП и полноприводной системой с двойным сцеплением. До 100 км/ч авто разгоняется за 4,4 секунды.

Кроме того, новинка получила спортивную выхлопную систему с интегрированным управлением звуком, передний спойлер из двух частей и новое заднее крыло. Разработчики украсили Mercedes легкосплавными дисками Brabus Monoblock T в черном глянце.

Интерьер может быть адаптирован с учетом пожеланий клиентов. Автосалон во Франкфурте откроет свои двери 12 сентября, пишет Picsnews.

Ранее стало известно, что на автосалоне будет представлен и электрический минивэн Mercedes-Benz EQV. Производитель заявляет, что зарядки восьмиместного электрокара хватит на 400 километров с максимальной скоростью 140 км/ч.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: Mercedes-Benz